XI региональный конкурс "Я - исследователь"
18 февраля прошел XI региональный конкурс "Я - исследователь".
Нашу школу представляла ученица 3 "Б" класса, Слюсарева Василиса, с проектом "Играй и умножай".
Василиса достойно защитила свою работу и заняла почетное 2 место.
Поздравляем с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов и новых оригинальных идей️
Учитель: Клименко Н.С.







