Проект "Проросток"
Учащихся 2 "В" класса посетил партнёр экологического проекта "Проросток", Волков Андрей Дмитриевич, который пришёл, как всегда, не с пустыми руками.
Помимо интересной беседы, он подарил ребятам семена берёзы, павловнии и двух видов туи.
Под руководством Андрея Дмитриевича ребята посеяли все эти семена: теперь будем ждать первых всходов.
🪴Мальчишки и девчонки очень хотят поучаствовать в озеленении города: такое занятие приносит им огромное удовольствие.
#Проросток
#ВырастимВместе




