"Прощание с Азбукой"
На прошедшей неделе для учащихся 1 "А" класса прошел праздник "Прощание с Азбукой"
Ребята читали стихи, пели песни, участвовали в конкурсах и играх, продемонстрировав все умения и навыки, которые они приобрели, изучая первую школьную книгу
Поздравляем первоклассников с этим достижением и желаем дальнейших свершений, новых открытий и побед






