МОУ СШ № 98

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №98" Краснооктябрьского района Волгограда

Прощание с "Азбукой"

📚На минувшей неделе ученики 1 "Б" класса сказали "СПАСИБО!" первой школьной книге - "Азбуке".
✨️Праздник прошел ярко и задорно! 📕Здесь было чтение стихов и отгадывание загадок, исполнение песен и участие в конкурсах и играх.
🧏‍♀️Дети показали, что изучение Азбуки не прошло даром, а приобретенные знания и умения помогут ребятам в долгом школьном пути.
💯Желаем первоклассникам дальнейших успехов в учёбе!




Волгоград 2008-2026

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ