Прощание с "Азбукой"
На минувшей неделе ученики 1 "Б" класса сказали "СПАСИБО!" первой школьной книге - "Азбуке".
️Праздник прошел ярко и задорно! Здесь было чтение стихов и отгадывание загадок, исполнение песен и участие в конкурсах и играх.
🧏♀️Дети показали, что изучение Азбуки не прошло даром, а приобретенные знания и умения помогут ребятам в долгом школьном пути.
Желаем первоклассникам дальнейших успехов в учёбе!




