Прощание с "Азбукой"
Ученики 1 «В» класса также простились с Азбукой.
Первоклассники весело провели время: играли в познавательные игры, читали стихи и устроили выставку рисунков «Необычная буква».
Каждый рисунок — фантазия ребёнка о том, какой может быть буква: весёлой, причудливой, волшебной!
️Поздравляем ребят с первой победой на долгом школьном пути! Пусть дальнейшие успехи радуют вас и приносят радость новых открытий.





