День памяти жертв геноцида советского народа
19 апреля в России отмечается День памяти жертв геноцида советского народа.
В преддверии этой даты для учащихся 8-х классов МОУ СШ №98 была проведена беседа, в ходе которой представитель МУ "Ровесник" раскрыл для ребят значение таких горьких слов, как "геноцид" и "Холокост", рассказал о трагических страницах истории нашей страны в годы Великой Отечественной войны, о величайшей жертве, принесенной не только военными, но и мирным населением ради будущих поколений
#ПомнимЧтимГордимся


