"Добрый автобус"
Добро не имеет времени и границ.
В конце апреля МОУ СШ №98 приняла участие в XX выезде "Доброго автобуса".
🧏♀️Эту акцию регулярно организует благотворительный фонд "Детям на здоровье".
На призыв поучаствовать в акции откликнулось очень много родителей, учеников и педагогов.
🫂Помощь детишкам с онкологическими заболеваниями - очень важное и необходимое дело.
Мы рады, что смогли внести свой вклад в такое значимое начинание и сделать мир на капельку добрее.
#ДобрыйАвтобус
#ДетямНаЗдоровье





