"Проросток"
Наше участие в экологическом проекте "Проросток" давно стало насущным дело каждого ученика МОУ СШ №98.
🧏♀️Ученики 2 "В" класса вновь получили возможность встретиться с Андреем Дмитриевичем Волковым.
Ребята показали гостю, как взошли семена, которые он подарил.
Андрей Дмитриевич сделал эту встречу особенно интересной и познавательной, рассказав школьникам, как питаются все растения, что им нужно для естественной подкормки.
Второклассники узнали, что такое гриб микориза, и услышали историю про китайских воробьёв.
#Проросток #ВырастимВместе






